12 марта 19:00 “JAZZ STATION”

“JAZZ STATION” – это музыкальный спектакль в новом жанре инструментального театра, придуманного City Music Band. Здесь главные герои – музыка и музыканты, а сюжет раскрывается исключительно средствами инструментальной музыки.

Концерты 12+

Сценарий вдохновлён размышлениями артистов City Music Band: — Что будет, если в одном пространстве окажутся музыканты разных столетий? Как отнесутся старинные мэтры к джазменам и наоборот?

Сценическое действие погружает зрителя в мир джаз-бара, где однажды сталкиваются музыканты прошлого и местные знаменитости. Музыка, талант и творчество переплетаются, стремительно перемещая зрителя из одной эпохи в другую в авторских аранжировках петербургского композитора Ирины Вакуленко знаменитых хитов Вивальди, Альбинони, Морриконе, Джоплина, Берлина, Поллака и др.

Эмоциональная амплитуда музыки и исполнительской манеры City Music Band завораживает виртуозностью, драйвом, силой, нежностью и просто красивым звуком, а беломраморный концертный зал архитектора Джакомо Кваренги и раритетный рояль Steinway добавляют благородства звучанию бэнда.


city-musicproject.com

vk.com/city.musicproject

Поделиться:

1139 дней назад
12 марта 2021 19:00–20:30

Санкт-Петербург
наб. Фонтанки 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов